Суббота, 27.04.2024, 23:25 Приветствую Вас Гость

Экспоруб дня
Форма входа
Полезные ссылки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Свободная Зона » Аттракционы » Салун ОАО (администрация ответственности ненесет).... (помните Кафе"эквилибрик"? Оно переехало...)
Салун ОАО (администрация ответственности ненесет)....
WindДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:43 | Сообщение # 1
отверг
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Хммм.. Новое здание, новая барная стойка... А где персоонал в лице Бармена с КС И ФИД...ну или с двумя "Кольтами"...
Бармен!!! Виски!! Всем!
 
ashleyДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:56 | Сообщение # 2
Козяффка Медной Горы
Группа: Гость
Сообщений: 830
Репутация: 29
Статус: Offline
Девушка приподняла широкополую шляпу в стиле старых вестернов дулом пистолета.
Бармен, молоко и десерт


ashley ,вд2
 
МИРОМАГДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:29 | Сообщение # 3
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Гость
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
И тут двери с грохотом открылись - это МИРОМАГ пришел после очередного боя. Бурча под нос что то вроде "как достали эти ВК, зубов на них нет"- он прошел в дальний угол.
-Бармен, абсент с лимоном!


Глаза в темноте...
 
ЖлобонравДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:07 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
(проснулся в дальнем углу) Обормот вас всех задери (проглотил виски от Wind ), какая чудесная компания собираеться. Всем водки и пива на закусь.


Жлобонрав ,мг3
 
ЛюксорДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:11 | Сообщение # 5
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 18
Статус: Offline
тут проснулась Суккубка повела своим глазиком пару раз хлопнула ресничками и ударив кулачком об стол крикнула: да.... делайте как Жлоб сказал...пиво мне... миллер пожалуйста с долькой лемона и креветками) .. biggrin

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
СеленаДата: Понедельник, 08.10.2007, 02:46 | Сообщение # 6
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Словно воронка Инферно внезапно в салун ворвалась молодая вампирша. Осмотрела сидящих вокруг, посмотрела на спиртное и поморщилась. "Кровавую Мэри! Я надеюсь, никому не придет в голову налить туда томатный сок?" - она строго посмотрела на бармена... Получив долгожданный коктейль и, убедившись, что в нем правильные ингридиенты, вампирша довольно улыбнулась.
- Как заново родилась...


selena_dark,вм3
 
ЖлобонравДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:25 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Бббббббббармен еще водки, дамам повторить.


Жлобонрав ,мг3
 
МИРОМАГДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:39 | Сообщение # 8
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Гость
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
"Так захожу в бой с 3 слоя сразу хорос и зуб"-МИРОМАГ уткнувшись носом в тетрадку что-то усиленно писал, изредка отрываясь от своего занятия он пустым взглядом обходил всех собравшихся-"нет одного зуба не хватит ВК сейчас какие-то неправильные пошли, лучше сразу 3 зуба". Закончив писать он поднял голову, в глубине его глаз плясали маленькие красные искры.
-Бармен повтори всем за мой счет!


Глаза в темноте...
 
НефтисДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:59 | Сообщение # 9
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Неуверено озираясь в зал вошла волшебница, оглядела всех украдкой и сев в самом темном и дальнем углу салона жестом подозвала официанта "Самбуку пожалуйста и стакан воды со льдом, только поджигать буду сама" - и в глубине ее глаз на мгновение сверкнули огоньки.

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
PredatelДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:19 | Сообщение # 10
форумчанин
Группа: Гость
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Словно тень в салун проник иной очень странной внешности, весь в черном и похоже только что огребший от кучи шакалов, подкравшись к бармену тихо шепул ему: "мне как обычно..." и удалился в самый мрачный угол зала, взглянув на выпивку подумал *вот щас подразбавлюсь и буду мстить" (жуткий смех типо "МУ-ХА-ХА) и блокнот в руках с именами обидчиков)

фсем привет:)
 
ЖлобонравДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:20 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
мадам Нефтис я конечно усе понимаю ик (выпил угощение от МИРОМАГА) но немоглибы вы слесть с меня, а то понимаш садяться в самый темный угол и не смотрят что тут люди спят. Официант еще пива на закусь, а то мну что-то развезло малеха.


Жлобонрав ,мг3


Сообщение отредактировал Жлобонрав - Понедельник, 08.10.2007, 17:21
 
НефтисДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:23 | Сообщение # 12
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Упс, как же я так, ведь и правда не заметила, видимо Вы уже настолько погрузились в сумрак, что простой волшебнице 3-го уровня Вас увидеть не удалось=). Ну что ж, раз самое укромное место занято, то пойду ка я к барной стойке, заодно поболтаю с барменом и закажу себе вторую порцию, а то то ли поджигала плохо, то ли самбуку разбавили, но как то действия не ощущаю...пока=)

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
МИРОМАГДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:41 | Сообщение # 13
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Гость
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
МИРОМАГ встал со своего места и пошел к выходу.
-Запишите на мой счет.-сказал он бармену, проходя мимо.
Уже почти дойдя до двери МИРОМАГ достал свою тетрадку и тихо сказал самому сибе - "три зуба, нет лучше пять, вернее будет, и хоросов побольше". Когда он вышел на улицу оттуда послышалась песня исполняемая им очень фальшиво, но вдохновенно - "Врагу не сдаеццо наш гордый варяг...."


Глаза в темноте...
 
СеленаДата: Вторник, 09.10.2007, 11:36 | Сообщение # 14
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрев на происходящее в темном углу, вампирка невольно хихикнула. "Какая забавная компания тут собралась" - подумала дочь ночи. Допив третью "Кровавую Мэри", предоставленную странным магом, разрабатывающим все это время какие-то боевые стратегии, она направилась к барной стойке. "Хуже, чем сейчас, все равно не будет..."

selena_dark,вм3
 
ЛюксорДата: Вторник, 09.10.2007, 11:47 | Сообщение # 15
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 18
Статус: Offline
Чтот бар неправельной формы...все по углам шмыгаються.... Уважаемый Wind, сколькож у вас углов есче осталось???? biggrin

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
ЖлобонравДата: Вторник, 09.10.2007, 13:02 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
(Выполз изподстула и сел за центральный столик) А мну все равно скока углов, у мну после вчерашнего в глазах двоиться (нафиг я виски с водком мешал). Бармен налейте мне кефирууууууу и дайте самое большое пироженое, я его щас буду побеждать.


Жлобонрав ,мг3
 
ЛюксорДата: Вторник, 09.10.2007, 13:07 | Сообщение # 17
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 18
Статус: Offline
подозвав пальчиком бармена шепнула на ушко.. :" к кефиру и пирожоному есче ему расольчику ..нет лучше путеводитель до туалета..а то боюсь победа над кефиром выйдет боком после вчерашних побед над виски biggrin

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Сообщение отредактировал Люксор - Вторник, 09.10.2007, 13:08
 
ЖлобонравДата: Вторник, 09.10.2007, 13:23 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошо что у мну хороший слух и бармену я нескуплся на чаевые, так что пурген с чаем для красотки обеспечен.


Жлобонрав ,мг3
 
ЛюксорДата: Вторник, 09.10.2007, 13:33 | Сообщение # 19
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 18
Статус: Offline
слух то у тя хороший и вроде ты не скупой но вот очарование тя подвело.... Бармен давно находиться в глубокой почтительности и в беспамятном очаровании ... что за место пургена он дабавил карицы в вино ...преподнеся все на красивом подносике))) а вот тебе за не уважительное отношение за проявленную заботу он дабавил пару ноликов в счет))) tongue

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Сообщение отредактировал Люксор - Вторник, 09.10.2007, 13:39
 
ЖлобонравДата: Вторник, 09.10.2007, 15:03 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
тьфу, БАРМЕН всем водки с пивом

злобно бурчит под нос - ниче и я всетрчу пьяного ВК в подворотне



Жлобонрав ,мг3


Сообщение отредактировал Жлобонрав - Вторник, 09.10.2007, 15:05
 
FF2FFДата: Вторник, 09.10.2007, 15:47 | Сообщение # 21
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Со словами "Ох ну и денек" заходит FF2FF. "Бармен, водки и побольше. Бегом давай."

я слежу за вами.
 
conor_KSДата: Вторник, 09.10.2007, 16:00 | Сообщение # 22
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 233
Репутация: 7
Статус: Offline
уставший, голодный и немножко злой вваливается conor. Со словами: "Бармен, мне не наливать до выходных." Просит стаканчик воды и пару таблеток аспирина.

conor_KS ,мг2

Сообщение отредактировал conor_KS - Вторник, 09.10.2007, 16:01
 
SupergirlДата: Вторник, 09.10.2007, 17:35 | Сообщение # 23
БандиткО-КРовопИйцО
Группа: Гость
Сообщений: 171
Репутация: 12
Статус: Offline
Вдруг посетителей обдало прохладным ветерком. Нагло игнорируя дверь, в открытое на первом слое сумрака окно спикировала гигантская летучая мышь. Оглядевшись и вспомнив, что неприлично появляться в общественных местах в трансформе, Мышь коготками зацепила упаковку аспирина. Пригодится после вчерашнего. Не успел бармен произнести какое-то заклинание, как хищница выпорхнула наружу.
 
МИРОМАГДата: Вторник, 09.10.2007, 18:16 | Сообщение # 24
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Гость
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
БАХ!!! Где-то недалеко раздался взрыв и за ним тут же еще два. Не успел никто опомнится как в бар медленно немного прихрамывая вошел МИРОМАГ. Вид его не внушал оптимизма - порванная и обгоревшая одежда, опаленные брови, кусочки льда на красавках и небольшая воронка инферно следущая по пятам. Но несмотря на все это МИРОМАГ весело и широко улыбался, а в глубине его глаз плясали мириады искорок всевозможных цветов. Он подошел к барной стойке и громко сказал:
- Бармен налей всем за мой счет лучшего что у тебя есть, сегодня гуляем всю ночь!
Пройдя и сев на свое место МИРОМАГ достал порядком обгоревшую тетрадку, попутно легким движением уничтожив воронку инферно. Бубня под нос что то вроде "одним ВК меньше, но дел еще много" МИРОМАГ начал что-то усиленно писать.


Глаза в темноте...
 
ЛюксорДата: Вторник, 09.10.2007, 18:40 | Сообщение # 25
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 18
Статус: Offline
МИРОМАГ, твой счет = 0, вода в этом баре бесплатна) biggrin

Федя... повтори пожалуйста ))) Миллер и креветки)) smile


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Сообщение отредактировал Люксор - Вторник, 09.10.2007, 18:41
 
НефтисДата: Вторник, 09.10.2007, 21:37 | Сообщение # 26
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
-Оооо..по телу поползло приятное тепло, с плеч как будто свалился какой то груз и стало безудержно -весело=)..воооот, правильная самубка, то что надо=)-. Волшебница уже более веселым и раскованным взглядом обвела салун и тут увидела знакомое лицо, неподалеку от нее умиленно глядя в стакан с пивом сидела ее знакомая - суккуб Люксор=). Неловко оторвавшись от стойки и немного покачиваясь ибо ноги стали немного ватными волшебница подошла к столику.

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
ЖлобонравДата: Вторник, 09.10.2007, 23:56 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Прихрамывая на правое колено и волоча за собой мяшок (санте не повезло) зашел Жлобо "МИРОМАГ пасибки конечно за эти твои виски ..., ижога вообщем от них. Однако задолбали эти некры с обормотами, ну пачему так мало кудесов ..... Бармен теплого молока и печенешку"


Жлобонрав ,мг3
 
СеленаДата: Среда, 10.10.2007, 11:40 | Сообщение # 28
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
"Кому-то не нравятся некры?" - она с вызовом посмотрела на бухого мага с мешком картошки на плечах. - "Бармен, добавьте магу соленый огурчик и бутерброд с селедочкой за мой счет." Вампирка лукаво улыбнулась, обнажив острые клычки, заплатила по счету и вышла из салуна.

selena_dark,вм3
 
ЗлоДата: Четверг, 11.10.2007, 03:59 | Сообщение # 29
форумчанин
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Неслышной тенью вошла в бар пантера, зверь выглядел слегка потрепанно... Пройдя мимо сидящих в за столиками, зверь остановился напротив столика где сидела волшебница (Нефтис)... обернувшись в человека... он галантно поцеловал даме ручку... и предложил выпить что-нибудь на ее усмотрение....

Давайте верить в то, что сила — на стороне правды; и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
 
Ведьмачок_АксисДата: Четверг, 11.10.2007, 05:59 | Сообщение # 30
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Лихо петляя на метле, в салун влетело три Ведьмачка. Темные волосы топорщились у каждого в свою сторону, а метлы у всех казались кривыми до безобразия. Ведьмаки соскочили со средств передвижения и словно тени слились. Остался один Аксис, волосы которого топорщились во все мыслимые и немыслимые стороны.
- Поганый ингр! Тьфу, такой арт запорол!
Ведьмак был явно не в духе, о чем говорила рука, нервно барабанящая пальцами по притороченной к бедру Алиаде Ансате. Глаз юного иного выбирал голову, об которую можно треснуть фолиантом, но, видимо, сжалился. Проклял одного мужчину, сглазил молодую парочку и, довольный собою, прошел к бару. Увидев Нефтис, залпом выпил сво Лонг Айленд и подсел поближе...


 
vendet013Дата: Четверг, 11.10.2007, 08:44 | Сообщение # 31
Мстительный Экви
Группа: Гость
Сообщений: 399
Репутация: 19
Статус: Offline
Переваливаясь из стороны в сторону, к барной стойке подошёл плотного телосложения кудо-неГр....
- Любезный! А плесни-ка мне стаканчик выдержанного шотландского!..) А то расслабиться никак не могу.....

Вылив содержимое стакана в свою утробу, с воодушевлением крякнул и оглядел помещение...
- Хм-м-м, как уютно то... Давненько я, со времён бара "Эквелибриум" не видывал ничего подобного!! Ба! Да здесь все свои!! ))
Ну, здравствуйте, чтоль? )) Кого угостить чем?, пока в кошеле ещё есть чем платить?? )


Vendet ,мг2
 
Ведьмачок_АксисДата: Четверг, 11.10.2007, 09:50 | Сообщение # 32
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Обернулся к Вендету и радостно осклабился.
- Опытом меня покормите клановым - мне всего 3700 до 2ки...
подмигнул кудо-неГру и привалился к стойке.


 
vendet013Дата: Четверг, 11.10.2007, 14:51 | Сообщение # 33
Мстительный Экви
Группа: Гость
Сообщений: 399
Репутация: 19
Статус: Offline
Снисходительно улыбнувшись Ведьмачку Аксису:
- Так ты, вроде бы, на нём нынче? )) И имей ввиду - станешь 2-й, чтобы проставился! И как следует!! А то замучаю повторным обучением - только на банкеты варить будешь...)))


Vendet ,мг2
 
ЖлобонравДата: Четверг, 11.10.2007, 23:24 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Апеттитно прожевав бутербродик с селедочкой и проглотив огурчик, довольно улыбнувшись, пересел к столику Вена:
- Хорошие некры - это некры которые вкусно кормят, бармен мне водки и пива на закусь (Вен угощает) и кровавую мэри за мой счет для очаровашки.



Жлобонрав ,мг3
 
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬДата: Четверг, 11.10.2007, 23:24 | Сообщение # 35
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
В бар вошёл вампир.
-Всем привет. Бармен, крови! Да смотри чтоб не была разбавленна томатным соком, а иначе сам на обед пойдёшь!!!
Посидев в баре пару часов, вампир встал и сказал:
-Чёто скучно тут у вас, что за бар если в нем нету драк?)) Ну что, по старинке кулаками и без магии?)) Эй Аксис! Лови кулак!!!
Вампир с разбегу вдарил Аксису по челюсти, тот перелетел через барную стойку и разбил пару бутылок виски.
-Подходи по одному!!! Всех убью, один останусь!!! Урааа!!!


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл.

Сообщение отредактировал ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ - Четверг, 11.10.2007, 23:31
 
Форум » Свободная Зона » Аттракционы » Салун ОАО (администрация ответственности ненесет).... (помните Кафе"эквилибрик"? Оно переехало...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz