Пятница, 10.05.2024, 00:54 Приветствую Вас Гость

Экспоруб дня
Форма входа
Полезные ссылки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная Зона » Аттракционы » Салун ОАО (администрация ответственности ненесет).... (помните Кафе"эквилибрик"? Оно переехало...)
Салун ОАО (администрация ответственности ненесет)....
КарлсонДата: Пятница, 12.10.2007, 16:23 | Сообщение # 71
Злой Инкуп-ОчарОвашкО
Группа: Гость
Сообщений: 361
Репутация: 16
Статус: Offline
Нефтис, мда...у ребят в голове ветер..к сожалению( dry

Карлсон2006 ,ин2
 
НефтисДата: Пятница, 12.10.2007, 16:26 | Сообщение # 72
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
ХИТРЫЙ_НЕЖИТЬ, поскольку вы уже внутри говоришь?)) пришел тот самый маг и взяв вас за шкирятник спокойно вынес из салуна, возвращайтесь когда остудите головы=))

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Ведьмачок_АксисДата: Пятница, 12.10.2007, 17:10 | Сообщение # 73
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Говорю как модератор. Тема создана не для флуда, а дружеской игры. То есть сплетни, веселье и прочее. Драться идем с шакальем или в спортзал. Флудить - во флуд. Нежить - тебе первое предупреждение. Джокер - ты умнее, тебе вообще два. Пока устные.
Граждане. Это не чат. Так что если кому-то так уж хочется с кем-то поиграть в форумную ролевую игру, то уважайте соигрока и ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...

ЗЫ: буду карать...


 
Joker1232Дата: Пятница, 12.10.2007, 17:36 | Сообщение # 74
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно Аксис понял!))

Джокер с чистыми помыслами вашел в Бар и заказл себе Вискарь.

- Карады, какие слухи у вас? 8-)


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
СеленаДата: Пятница, 12.10.2007, 22:08 | Сообщение # 75
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну наконец-то агрессивнонастроенная малышня рассосалась. Вампирка лукаво подмигнула изрядно потрепанному ведьмаку, приветливо улыбнулась волшебнице и заказала всем пива.

selena_dark,вм3
 
Joker1232Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:43 | Сообщение # 76
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Селена, Ооо пасиб!!
Выдул свое пиво.
Ну а теперь можно и потанцевать cool

Джокер вытащил Гитару 8)
Лец гоу 8)


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
ЖлобонравДата: Суббота, 13.10.2007, 22:32 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
- О живой музик, это хорошооооооооо

Бамен мне .... седня просто пива. Кто знкает каие жертвы надо приносить всемогущему провайдеру. Эхххххххх. Не бармен дай водки.

Жлобо жахнул беленькой и устало присев за центральный столик уткнулся в кружку с закуской.



Жлобонрав ,мг3
 
WindДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:34 | Сообщение # 78
отверг
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Тихо допив пиво в компании зеркал, заметил всех присутствующих и, развеяв зеркла небрежным жестом, подошел к барной стойке:
-Бармен.... будиловку смешай...срочно...
*кое-как удерживая вертикальное состояние наблюдает за процессом приготоления*....
-Поздно...
*падает и засыпает*... alco
 
СеленаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:12 | Сообщение # 79
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Селена Дарк применила свиток отрезвления на Wind.
Эх, не думала, что вот так буду тратить свадебные подарки


selena_dark,вм3
 
WindДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:45 | Сообщение # 80
отверг
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
*Поднимает левую руку и, контролируя происходящее правым глазом, нашаривает на стойке "Будиловку", отправив коктель путешествовать в глубины личности прислушивается к происходящему...*
Кажись подействовало...
- Бармен!!! перо, чернила и пергамент!!!
Тэкс..."Отрезвление"... целительство...какой уровень? А...не важно... *пишет свиток*...
-Бармен! ксерокс хде?!
*Копирует 10 копий*... слегка подумав оставляет одну у ксерокса... (пригодиться еще wink ) вручает оставшиеся Селена.
Пасибо... а то незнаю сколько я б тут отходил...))
 
Ведьмачок_АксисДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:46 | Сообщение # 81
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Ведьмачок перестал изображать из себя статую и ожил. Птице не понравилось, и она выпорхнула из салуна, полетев в неизвестном направлении клевать неизвестно кого неизвестно куда. Аксис лишь вздохнул и подумал о том, что куму надо бы прокачать получше, а то птицы плохо слушаются.
- А вот мне подалуйста,- произнес тихо Аксис,- вина... красного... В ЧИСТЫЙ СТАКАН,- добавил Аксис громко, чтобы все вспомнили, что они находятся в салуне, а не в приличном баре, где стаканы и прочие кружки моют хотя бы изредка. Пригубив вино, Акис зашипел. Во рту вязало от кислого и явно поганого вина, а десны раскуроченных зубов жестоко заныли.
В воздухе всплыли знакомые всем слова:
Полечите плз! (-39)


 
НефтисДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:22 | Сообщение # 82
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда..последствия потасовки еще долго будут сказываться - подумала Нефтис и едва заметным взмахом руки направила на Аксиса залниание исцеления, потом подумав и увидев, что Ведьмачок вообще какой то вялый и смурной кастанула до кучи ход и ясну, вот все что могу - виновато развела руками волшебница...хотя если напьешься отрезвить смогу, если сама в адеквате конечно буду... так - надо и правда взять выпить, пожалуй хочется ликера, Бейлис в самый раз будет=).

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Ведьмачок_АксисДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:29 | Сообщение # 83
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Ведьмачок оживился и поклацал вставшими на место зубами, улыбаясь как никогда обаятельно. Радостно повернулся к бармену и, услышав заказ волшебницы, быстро вскинул руку:
- И мне будьте добры.
Уголовного вида бармен прищурился и сплюнул куда-то под стойку.
- А если не буду?,- он нагло осклабился.
- тогда и я не буду,- весомо произнес Аксис и не менее весомо бумкнул на стойку пухлый и тяжелый томик Алиады Ансаты с металлическими краями и застежкой.


 
НефтисДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:11 | Сообщение # 84
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Нефтис тоже облокотилась на стойку - и я тоже не буду=) Она повела рукой и воздух вокруг сгустился и захотелось закрыть глаза и прилечь. Бармен испуганно посмотрел на эту странную парочку иных, все будет сделано в лучшем виде - и перед Аксисом и Нефтис было выставлено два совершенно чистых и почти до кравев наполненных вкусным ликером стакана=)

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Ведьмачок_АксисДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:16 | Сообщение # 85
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Чокнувшись (уже не только мозгами) с волшебницей, пригубил ликер. Сладость разлилась по языку и ушла в недра желудка. Аксис довольно причмокнул сначала губами, а потом Нефтис.
- Хорошо сидим... хорошо - потому что не на Колыме. А вообще что-то тут тихо стало.


 
ЗлоДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:40 | Сообщение # 86
форумчанин
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Зло, так и не поняв всего происходящего, сел за стойку бара..... заказав себе бутылку пива.... подумав "иные, а ведут себя как обыкновенные пьяницы".... Он был разочарован.... dry

Давайте верить в то, что сила — на стороне правды; и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
 
ЖлобонравДата: Вторник, 16.10.2007, 00:05 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
- И не говори алкаш на алкаше и алкашом погоняет, но как гориться седня повод. ВЕН ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, бармен беленькой мне и запить чемнить пенистым, пивасиком например.


Жлобонрав ,мг3
 
СеленаДата: Вторник, 16.10.2007, 13:16 | Сообщение # 88
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Вампирка горестно вздохнула, пригубила стакан томатного сока по случаю Днюхи Вена, села в темный уголок, ушла в себя и стала вспоминать те времена, когда она была человеком и могла пить спиртное... cry

selena_dark,вм3
 
ЖлобонравДата: Вторник, 16.10.2007, 15:38 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Дверь открываеться и на пороге возникает суперпупер быстрый курьер с ограмадным букетом экзотический цветов, передает его Селене и исчезает. На записке надпись"Не грусти" без подписи


Жлобонрав ,мг3
 
СеленаДата: Вторник, 16.10.2007, 15:40 | Сообщение # 90
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
"Как мило: мертвые розы - мои любимые" - подумала вампирка и снова залилась черными слезами... cry

selena_dark,вм3
 
ЖлобонравДата: Вторник, 16.10.2007, 16:25 | Сообщение # 91
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Дверь открываеться и на пороге возникает суперпупер быстрый курьер с ограмадной корзиной в которой лежать офигительно вкусные помидоры, шоколад, мороженое, набор шелковых платков. И запискат "не плакай" без подписи


Жлобонрав ,мг3
 
ЗлоДата: Вторник, 16.10.2007, 18:49 | Сообщение # 92
форумчанин
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Зло, осмотрев салун пристальным взглядом, заметил в за отдаленным столиком прекрасную девушку, как он позже глянул через сумрак она оказалось Вампиром, но очаровательной вампиркой =)))... Он не долго думая решил подойти и познакомиться... как ему говорили ее зовут Селена... он подошел и спросил: " можно ли составить компанию, прекрасной даме?"

Давайте верить в то, что сила — на стороне правды; и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
 
СеленаДата: Вторник, 16.10.2007, 23:31 | Сообщение # 93
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Вампирка с любопытством посмотрела на подошедшего к ней иного. Перед ней стоял галантный мужчина лет 23-х. Она решила даже не тратить энергию на взгляд через сумрак - сейчас он сам все о себе расскажет.
- Я только "за"))


selena_dark,вм3
 
MC-pokerДата: Среда, 17.10.2007, 04:09 | Сообщение # 94
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
"Брр-х. Какого ... осенью и такая метель?!" - бурча себе под нос в салун вошёл незнакомый Иной. - "Ббармен, водкиии, пппожалуйста". Немного согревшись молодой человек огляделся! "О, да у вас тут драка!!! Давненько я не веселился! Бармен! Расходы за мой счет" - с этими словами он схватил первый попавшийся стул и мощным ударом отбросил вампирчика к стенке.
"Ой, чуть не забыл! Позвольте представиться - Zloy_mcpoker. Светлый маг 3ка. Но друзья зовут меня просто Покер" - только и успел произнести молодой человек, как тут же получил удар по затылку.


Я знаю, что я ничего не знаю...Но иные не знают и этого.
 
ЖлобонравДата: Среда, 17.10.2007, 08:50 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
- Всем привет, о опять типа махыч был.

Магик еще с ночи лежал по стулом и не шевелился, Жлоб окуратно полжил задиру на лавку, а бармен нежно накрыл пледом, как не так он смотрел на Покера.

- Ненадо его будить, пусть поспит пока метель не пройдет (какя к черту осенью метель лето ведь). Бармен двойной кофе без сахара, и пепельницу, я завракать буду.



Жлобонрав ,мг3
 
НефтисДата: Среда, 17.10.2007, 09:58 | Сообщение # 96
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда.. - Нефтис с неодобрением посмотрела на мага, что лежал на лавке без движения - ведь повесила ж перед входом обьявление - в салуне драки, как и любая другая агрессия запрещены, действует охранное заклинание...вот и получил маг отдачу за свое поведение...ну что ж, начнем знакомство сначала - она подошла, наклонилась над магом и сделала пару едва заметных движений руками - маг открыл глаза и сев, непонимающе огляделся...Будем знакомы буян, Нефтис=) - волшебница протянула магу руку, в руке был стакан, который ей сунул вовремя подоспевший бармен , в стакане искристо плескалась какая то жидкость. - На, выпей, станет полегче=).

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
MC-pokerДата: Среда, 17.10.2007, 14:40 | Сообщение # 97
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
"Спасибо. Ваше лицо мне кажется смутно знакомым" - Покер о чем-то ненадолго задумался! "По-моему, мы уже где-то встречались" - тихо произнес он. - "Ну да ладно" - молодой человек немного взбодрился, - "прошу простить мне мое вчерашнее поведение. Но хоть согрелся немного, да в голове от удара прояснилось".
"Бармен, будь добр кофе и что-нибудь на завтрак....Нефтис, ну я же не виноват, что объявление на улице было залеплено снегом. Иначе бы не начал буянить). - маг окинул взглядом салун и, видимо, оставшись доволен, неторопять принялся завтракать...


Я знаю, что я ничего не знаю...Но иные не знают и этого.
 
WindДата: Четверг, 18.10.2007, 12:18 | Сообщение # 98
отверг
Группа: Гость
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух... да пиво... помню...смутно...
-Бармен будьте добры чай по-крепче и плитку шоколада.. и, что нить от головной боли...
Тэкс... пора приходить в себя и осмотреться по-лучше...
*медленно изучает всех присутствующих и окружающую обстановку...*
Хмм.... опять драка быда...стойку поцарапали... А ведь она из мориона из цельного куска....
 
ЗлоДата: Четверг, 18.10.2007, 18:44 | Сообщение # 99
форумчанин
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Зло был рад что ему не отказали =)))
- Вы как всегда неотразимы =)), не желаете что-нибудь выпить =)) Алкоголь не предлагаю, что-нибудь что любит выпивать столь прекрасная леди в этот прекрасный вечер =))) Я все не решался к Вам подойти раньше =)) Сегодня особенный вечер =)) Я тут впервые, не могли бы Вы мне не отказать в общении =))


Давайте верить в то, что сила — на стороне правды; и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
 
ЖлобонравДата: Суббота, 20.10.2007, 23:48 | Сообщение # 100
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Дверь распахнулвсь и ничего не произошло.

- Тьфу, опять сквозняк. Бармен повтори глинтвейнчик, хде весь народ, все что стали трезвинеками и язвениками.

Одиноко и грустно в пустом зале.



Жлобонрав ,мг3
 
Joker1232Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:26 | Сообщение # 101
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Джокер еще выпил стаканчик Водки и начал играть Соло на Гитаре cool

Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
НефтисДата: Понедельник, 22.10.2007, 09:42 | Сообщение # 102
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Нефтис, сидя за столиком в полупустом зале задумчиво смотрела куда то в окно и слушала соло Джокера...мда...и правда как то скучно...давно, очень давно она не пила водки..но сегодня..сегодня это необходимо...Волшебница жестом подозвала бармена - водки, несите сразу бутылку..

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
СеленаДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:15 | Сообщение # 103
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Вампирка внимательно слушала незнакомца:
- Ой ну что же Вы не решались раньше, я выгляжу столь агрессивно - сказала она сверкая налитыми кровью глазами... Мысли неживой отвлек возглас о водке. Девушка тоскливо посмотрела на "Действительно кровавую Мэри", вздохнула и вновь обратила свой взгляд на собеседника:
- Так как говорите Вас зовут?


selena_dark,вм3
 
ЖлобонравДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:44 | Сообщение # 104
Флудер
Группа: Гость
Сообщений: 581
Репутация: 8
Статус: Offline
Воть что для щастья надо, да немного, чтоб было с кем посидеть и помолчать/поговорить. Жлоб плюхнулся за стол где сидела волшебница.

- Неф, а пить водку без меня это конщунство, тем боле что я закусончик с собой принес - Жлоб достаёт аппититыный кусочек сала, с мясной прожилкой, с чесночком - Угощайся, бабуля моя делала, она в это лучше всяких ВК разбираеься.

Так же на стол было поставлено: маринованные огурчики-помидочики, селедочка, картошечка с грибами, капустка квашеная с клюковкой, котлетки домашнии, морсик брусничный, икорка красная, пироги с капутой/картошкой/яблоками/зелёным луком и с кучей добавок, рыбацкий квасок на осетринки, блин как жрать хоться.

- Эй народ присоединяйтесь, седня погуляем за одним сталом и в центре зала.



Жлобонрав ,мг3
 
Joker1232Дата: Понедельник, 22.10.2007, 21:49 | Сообщение # 105
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Джокер решил что сола достаточно и пора поиграть Песню Отца Рускскова Рока:

Теплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.

Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.

Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.

Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

Жлобонрав, пагодь мну cool


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
Форум » Свободная Зона » Аттракционы » Салун ОАО (администрация ответственности ненесет).... (помните Кафе"эквилибрик"? Оно переехало...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz