Суббота, 11.05.2024, 19:18 Приветствую Вас Гость

Экспоруб дня
Форма входа
Полезные ссылки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободная Зона » Аттракционы » ТЕСТЫ !!! (Обо всем и от всего!)
ТЕСТЫ !!!
ЛюксорДата: Среда, 29.08.2007, 00:13 | Сообщение # 1
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 193
Репутация: 18
Статус: Offline
Пройди и узнай.... кто с нами рядом))) :p

начать тест

Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел

Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Сообщение отредактировал Люксор - Среда, 29.08.2007, 00:15
 
Ведьмачок_АксисДата: Среда, 29.08.2007, 00:44 | Сообщение # 2
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

Поздняк, батенька, Фрейд по мне в гробу переворачивается. Все, ушел менять статус на форуме с "Хамло Трамвайное" на "Извращенец"... crazy

Вопрос: Вы когда-нибудь занимались мастурбацией ?
Ответ: А Вы, доктор ? Во сколько лет впервые ? Ого, а сколько раз ?

вот уж точно убило насмерть! biggrin


 
Ведьмачок_АксисДата: Среда, 29.08.2007, 01:25 | Сообщение # 3
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Тест: Твой путь.
Очень необычный тест. Мне понравилось!
happy

Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.


 
BlackAngel3Дата: Среда, 29.08.2007, 01:59 | Сообщение # 4
Гламурный ВампирчеГ
Группа: Гость
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

Black Angel3 ,вм2
 
Хаккер_СновиденийДата: Среда, 29.08.2007, 03:01 | Сообщение # 5
Главный застревун ОАО
Группа: Гость
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

О блин.... а вроде честно отвечал cry


Не надо мне угрожать игрушечной смертью от нарисованного оружия.
 
НефтисДата: Среда, 29.08.2007, 03:14 | Сообщение # 6
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

Да! Я такая! С чистыми и светлыми фрагментами в душе devil


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Хаккер_СновиденийДата: Среда, 29.08.2007, 06:55 | Сообщение # 7
Главный застревун ОАО
Группа: Гость
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Ды вы сынки по сравнению со мной cool

Не надо мне угрожать игрушечной смертью от нарисованного оружия.
 
СеленаДата: Среда, 29.08.2007, 07:58 | Сообщение # 8
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

Не падхадите ко мне больше!!! tongue


selena_dark,вм3
 
CherKoSДата: Среда, 29.08.2007, 09:07 | Сообщение # 9
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Гость
Сообщений: 250
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

*окружаем по тихоньку Disharmony* biggrin wink



Костян Черный ,мг3
 
Joker1232Дата: Среда, 29.08.2007, 09:16 | Сообщение # 10
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

Добавлено (29.08.2007, 09:16)
---------------------------------------------
Ведьмачок_Аксис, Вот результат "Твйо Путь"
Ты идешь дорогой Сражения
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
CherKoSДата: Среда, 29.08.2007, 09:17 | Сообщение # 11
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Гость
Сообщений: 250
Репутация: 3
Статус: Offline
*Ату, окружайте и Joker1232* devil

Не будет больше замазываться под белую ворону nono



Костян Черный ,мг3
 
xsoftДата: Среда, 29.08.2007, 09:19 | Сообщение # 12
завсегдатай форума
Группа: Гость
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел

Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

 
Joker1232Дата: Среда, 29.08.2007, 09:20 | Сообщение # 13
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
CherKoS, Чаго)))я Избраный ЕПРСТ! crazy devil bb

Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
Ведьмачок_АксисДата: Среда, 29.08.2007, 10:38 | Сообщение # 14
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Disharmony, *тихохонько так отходит в сторону и обиженно глядит в пол*

Joker1232, тудыть тебя в нехай! *офигел от того, что мозилла не подчеркнула эти слова как неправильные, зато подчеркнула сама себя как ошибку wacko *

Да ты у нас воин!

Quote
И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.

А я псих , видимо biggrin


 
Joker1232Дата: Среда, 29.08.2007, 10:43 | Сообщение # 15
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Ведьмачок_Аксис, А что?)))))Я люблю свободу))))Люблю вмазать тем кто меня дастает до чертикоф)Таких уже давно нет)))Но будут) biggrin

Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
Раймон_VIIДата: Среда, 29.08.2007, 12:52 | Сообщение # 16
ыыыы... пИнгвин... ыыыы
Группа: Гость
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее этоВы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

"... А за окном темно, смотрит в форточку дождь,
И скакой это радости парень напился?!
А ему, бедняге, уж ни чем не помочь-
Он устал быть тем, кем сегодня родился..."
(с)
 
МакароваДата: Среда, 29.08.2007, 13:44 | Сообщение # 17
форумчанин
Группа: Основной состав
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

На удивление неверный подход meowth


 
conor_KSДата: Среда, 29.08.2007, 13:48 | Сообщение # 18
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 233
Репутация: 7
Статус: Offline
можно так???

Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо
Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
Пройти тест

а я и не сомневался

Ты идешь дорогой Фантазий ( Путь НЕ ЗДЕСЬ)
« И долго на свете томилась она, желанием чудным полна. И звуков небес заменить не могли ей скучные песни земли.» Это о тебе. Трудно жить и на земле и на небе. Трудно строить замки в мечтах и жить в хрущебе. Трудно смотреть в зеркало и осознавать свое несоответствие тому образу, что ты себе представил. Тебе понравился « Властелин Колец?» Если так, то ты, наверное. любишь эльфов. Но искать можно не только фентезийные реальности – это слишком просто. Как назвать то, что ты ищешь известно только тебе. Вперед, быть может твой путь приведет тебя к цели.
Пройти тест


conor_KS ,мг2

Сообщение отредактировал conor_KS - Среда, 29.08.2007, 13:54
 
Темная_АлискаДата: Среда, 29.08.2007, 15:38 | Сообщение # 19
Стахолюдинка
Группа: Резервный состав
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

О ужасть!!! no я не такая!!!

Ты идешь дорогой Познания
«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.


Темная Алиска ,вл3

Сообщение отредактировал Темная_Алиска - Среда, 29.08.2007, 15:52
 
SoloGuerrierДата: Среда, 29.08.2007, 15:38 | Сообщение # 20
спец по артам
Группа: Гость
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты идешь дорогой Сражения
Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

А так я невинный ангел wink


Dulce es morire pro patria
 
Joker1232Дата: Среда, 29.08.2007, 16:04 | Сообщение # 21
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
а может сюда все тесты КИДАТЬ?)

Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
Раймон_VIIДата: Среда, 29.08.2007, 17:19 | Сообщение # 22
ыыыы... пИнгвин... ыыыы
Группа: Гость
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты идешь дорогой СраженияПоздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

"... А за окном темно, смотрит в форточку дождь,
И скакой это радости парень напился?!
А ему, бедняге, уж ни чем не помочь-
Он устал быть тем, кем сегодня родился..."
(с)
 
AlexandrДата: Среда, 29.08.2007, 17:40 | Сообщение # 23
Μ Σ ρ h î § τ Θ
Группа: Гость
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее этоВы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

DaYaTakaya © biggrin biggrin biggrin


 
НефтисДата: Среда, 29.08.2007, 19:53 | Сообщение # 24
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.
huh


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Joker1232Дата: Среда, 29.08.2007, 20:08 | Сообщение # 25
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Кем ты будешь в Магическом Мире?
Итак, вы - Демон
Привет собрат! Ну, у нас там девять кругов Ада. Размещение, в которых проходит в зависимости от твоей силы (с первого, для слабейших до восьмого для сильнейших, кстати, я на нем. А вы?). Если у тебя мама сильная, папа сильный, а ты слабак. То тебя и сгонят на круг для слабаков. На девятом кругу у нас канцелярия, а живет там тока Люцифер. Души грешников у сильных демонов и любимчиков Люцифера являются рабами. Остальные же работают или в микроволновках поджариваются. Да, братцы, прогресс в Аду, прогресс! У нас там вообще хорошо травка, цветочки, деревья. По крайней мере эта красота начинается с шестого круга. А на восьмом и седьмом и погодка просто отпад. Единственный минус так это то, что небо у нас нет. И освещение везде исскуственное. Мы живем ради самих себя. Можем спокойно кому-либо в чем-то помочь, если для нас это чем-то выгодно. Не любим светленьких, с их вечными тирадами о добре и справедливости. Понимаем в отличии от них, что конечно хорошо было бы если бы мы победили. Но если победим и станем единственными, то скатимся до уровня людей, ибо свет и тьма неразлучны.

Добавлено (29.08.2007, 20:08)
---------------------------------------------
это уже другой тест

Вы заглянули в воду и увидели лицо дварфа. Ваше лицо приобрело желто-коричневый оттенок, и отросла довольно приличная черная борода
Дварфы известны своими навыками ведения войны, любовью к тяжелой работе, а так же умением пить очень много эля. дварфы плохо воспринимают шутки и подозрительно относятся к людям.


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)


Сообщение отредактировал Joker1232 - Среда, 29.08.2007, 20:09
 
Раймон_VIIДата: Среда, 29.08.2007, 22:01 | Сообщение # 26
ыыыы... пИнгвин... ыыыы
Группа: Гость
Сообщений: 130
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, вы - ВампирДа. Вы вампир. Но это мой мир и в моем мире вампиры, не такие уж и злые. Скорее всего вы циник. Вы умеете быть и галантным и обворожительным и приятны в общении. Вам не нравиться когда за вами гоняется толпа всяких верующих, которые орут: «Кровопийца!! Сгинь же в Ад!». Вы спокойно можете ходить днем и так же спокойно контролируете свою жажду крови. Вы питаетесь такой же пищью как и люди, она заменяет вам человеческую кровь. Но естественно без человеческой (или эльфийской) крови долго продержаться вы не сможете. У вас начинает болеть голова, вы ослабеваете и начинаете терять возможность использовать магию. Так что хотя бы раз в месяц подпитывайтесь кровушкой.

"... А за окном темно, смотрит в форточку дождь,
И скакой это радости парень напился?!
А ему, бедняге, уж ни чем не помочь-
Он устал быть тем, кем сегодня родился..."
(с)
 
СеленаДата: Среда, 29.08.2007, 22:58 | Сообщение # 27
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты идешь дорогой Вместе с друзьями ( путь многих)
Да, это здорово. Ты редко встречаешься содиночеством. Ты понимаешь людей, и им нравится находиться рядом с тобой. Ты разбрасываешь свои мысли и пожинаешь чужие. Ты – общественный человек со своими проблемами и заморочками. Вас таких много. Твоя дорога – широкая и заасфальтированная. Куда она ведет – не знаю.

Что-то не очень на меня похоже... blink

Добавлено (29.08.2007, 22:58)
---------------------------------------------
Итак, вы - Шинигами
Если по-русски, то бог смерти. Вы везде можете найти развлечение себе. Будь это война или королевский бал. Вы являетесь одним из представителей одной из трех сильнейших рас: Демоны, Ангелы и Шинигами. И если первые двое на Землю спускаются редко, то вы тут частенько бываете, когда у вас отпуск или спецзадание, или вы в наглую увильнули от работы. Вам скучно в своем мире. И вы развлекаетесь в мире живых. Вы убиваете человека, записав его номер (данный ему при рождении) в воздухе и добавив символ смерти в конце. Вы не спите и не едите в отличии от других высших. И, наверное, единственное к чему каждый Шинигами относится с полной серьезностью это к своей работе. Ах, да… живете вы в междумирье.

И опять как не я... Что-то странное творится... senile


selena_dark,вм3

Сообщение отредактировал Disharmony - Среда, 29.08.2007, 22:55
 
НефтисДата: Среда, 29.08.2007, 23:35 | Сообщение # 28
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, вы - Ангел
Ну кто не знаете, что такое ангел и с чем его едят? Такой человек с крыльями от курицы…(извиняюсь за оскорбление, это в силу привычки…) ну, ладно на самом деле у них нормальные крылья. Вы добренькое такое существо, везде старающееся найти побольше положительного. Живете вы у себя на небесах их у вас там три. На первом бог и его ближайшая свита (а вот свиту даже я уважаю, были бы все ангелы такими…), второе для вас – ангелов и различных официальных встреч и переговоров с демонами или шинигами, и третье для святых, ну и гостей. И тем не менее каким бы милым вы не казались. Вы очень не любите мерзких злобных демонов. Они ведь плохие. И по этому чаще всего если демон и ангел встречаются на перекрестке, то у них начинается междусобойчик. Обычно начинающийся со слов «Подлый демон!! Что ты тут делаешь??», ну иногда можно и со слов демона начать «Хм… светлый…» ну и далее слова ангела по сценарию. Вы одинаково хорошо относитесь к людям которые верят в бога и которые в него не верят. Главное чтоб душой был чист. В этом вы уверены. Но почему же тогда к демонам вы так плохо относитесь? И не допускаете возможности, что демон может быть добрым? И как только увидите его, хватаетесь за оружие. В общем, я клоню к тому, что хоть вы добрый и милый, но уж если что вам вдолбили в голову, вы с огромным трудом отказываетесь от этого.З.Ы. Заранее прошу прощения за негатив в данном описании, я все-таки демон..Х) И да. Мы умеем извиняться…


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
Joker1232Дата: Четверг, 30.08.2007, 08:52 | Сообщение # 29
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Нефтис, А-а-а-а-а crazy Не подходи я Демон devil

Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
Ведьмачок_АксисДата: Четверг, 30.08.2007, 10:23 | Сообщение # 30
Извращенец
Группа: Гость
Сообщений: 483
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, вы - Эльф
Итак, вы отличный стрелок, умеете интуитивно чувствовать настроение окружающих и конечно, вы отлично можете общаться с животными. Вы немного высокомерны и не очень любите общаться с другими расами населяющими этот мир, предпочитая общение только между своими сородичами. Цените законы и условности принятые в вашем роду. Живете вы обычно либо в лесах, либо в горах, либо рядом с водоемами. Отсюда и три ветви: лесные эльфы, горные и морские. Не признаете отделившуюся от вас ветвь эльфов Дроу. У вас очень хорошо развито тело и творческие способности, но к сожалению вы практически не умеете пользоваться магией. Изредка пользуетесь лечебной и природной магией. Хотя такое искусство как магия вас не привлекает, она вам просто не нужна.
Пройти тест

ни разу не я....

Quote
У вас очень хорошо развито тело

пацталом! biggrin


 
Joker1232Дата: Четверг, 30.08.2007, 10:38 | Сообщение # 31
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Что у вас в Душе?
В твоей душе воспоминания...
Возможно, в твоем прошлом было что-то, о чем ты хочешь забыть, но не можешь... Или кто-то... Говорят, что время лечит, но ты понял(а), что на самом деле это далеко не так...


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)


Сообщение отредактировал Joker1232 - Четверг, 30.08.2007, 10:39
 
СеленаДата: Четверг, 30.08.2007, 12:04 | Сообщение # 32
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad
cry


selena_dark,вм3
 
НефтисДата: Четверг, 30.08.2007, 16:12 | Сообщение # 33
Final Fantasy
Группа: Гость
Сообщений: 544
Репутация: 19
Статус: Offline
В твоей душе печаль...
Тебе грустно... И кажется, что нет никакого выхода. Улыбка исчезла с твоего лица, а в глазах застыли тоска и слезы... Почему? Наверняка ты сам(а) знаешь ответ...

какой кошмар..... :'(


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна
 
СеленаДата: Четверг, 30.08.2007, 16:33 | Сообщение # 34
Ангел Хаоса
Группа: Гость
Сообщений: 838
Репутация: 19
Статус: Offline
Нефтис, Ну да, как же! Какое вранье! Нет человека позитивнее тебя! tongue

selena_dark,вм3
 
Joker1232Дата: Четверг, 30.08.2007, 17:32 | Сообщение # 35
печатаю быстрее чем думаю
Группа: Основной состав
Сообщений: 464
Репутация: 13
Статус: Offline
Нефтис, Сейчас найду позитивнее ТЕСТ))))
Твой Клан
Итак, Вы из клана - Полночных Ангелов
Издревне, именно этот клан славился лучшими бойцам. Характерный признак клана - чёрные крылья. Полночные Ангелы обладают большой силой, но в наше время клан находится на грани вымирания...


Дом мой - Форум Дозоров.
Друзья мои - бывшие Хранители Сумрака и ОАО.
Если что - выложу еще ченить Ж)
 
Форум » Свободная Зона » Аттракционы » ТЕСТЫ !!! (Обо всем и от всего!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz